Equipe

MANTENEDORA – IMAM
Instituto Mineiro de Acupuntura e Massagens

Gisele Maletta Marra
Presidente da Mantenedora
Diretora dos Cursos Técnicos
E-mail: mantenedora@incisaimam.com.br

Paulo César Barbosa Noleto
Vice-Presidente da Mantenedora
Diretor de Novos Negócios
E-mail: novosnegocios@incisaimam.com.br

FACULDADE INCISA
Instituto Superior de Ciências da Saúde

Gisele Maletta Marra
Diretora Geral
E-mail: diretorageral@incisaimam.com.br

Manoel Pimenta
Diretor Administrativo-Financeiro
E-mail: daf@incisaimam.com.br

Nevaldo Sérgio Lisboa Santos
Coordenação Acadêmica
Coordenador do Curso de Pós Graduação em Acupuntura
Coordenador do Curso de Formação em Acupuntura
E-mail: acupuntura@incisaimam.com.br
Coordenador do Curso Técnico em Massoterapia
E-mail: massoterapia@incisaimam.com.br

Luiz Augusto Pinto
Coordenador dos Cursos de Graduação em Ciências Biológicas e Gestão Ambiental
E-mail: dac@incisaimam.com.br

Cibele Leite Protti
Advogada/Gerente de Adm. Pessoal
E-mail: juridico@incisaimam.com.br
E-mail: departamentopessoal@incisaimam.com.br

Ana Cecília Reis
Encarregada de Contas a receber
E-mail: Financeiro@incisaimam.com.br

Elurdianne Dias Mesquita
Coordenação da Secretaria Acadêmica
E-mail: secretaria@incisaimam.com.br

William Junio de Jesus
Coordenador do Departamento de Tecnologia da Informação
E-mail: suporte01.ti@incisaimam.com.br

Joloano Nasser Raydan Viana
Coordenador do Ambulatório de Acupuntura e Ambulatórios Parceiros
E-mail: amb.acupuntura@incisaimam.com.br

Yara Lúcia Pietra de Góis
Coordenadora do Ambulatório de Massoterapia
E-mail: amb.massoterapia@incisaimam.com.br

Diego Garcia
Coordenador Comercial
E-mail: comercial@incisaimam.com.br

Nivaldo Domingos
Consultor Comercial
E-mail: consultor@incisaimam.com.br

Francine Marcella
Coordenadora de Extensão / Analista de Marketing
E-mail: extensao@incisaimam.com.br

Warley Ferreira
Apoio acadêmico
E-mail: apoio@incisaimam.com.br

André Rebello
Coordenador do Curso de Pós-graduação em Acupuntura Veterinária
E-mail: mvtc@incisaimam.com.br

Sônia Parreiras
Coordenadora do Ambulatório de Estética
E-mail:  Amb.estetica@incisaimam.com.br

Gisele Maletta Marra
Coordenadora de Viagens à China
E-mail: Viagemchina@incisaimam.com.br